信息详情
基本信息
信件主题 核酸检测
来信内容 现从安徽前往贵地需要提供核酸检测报告吗?
来信人姓名 许** 来信时间 2021/11/23
回复信息
回复时间:2021/11/26
  • 回复内容:

    网民:
        你好!
        你于11月23日在市长信箱留言,已收悉。根据提出的问题和相关建议,现就有关情况答复如下。
        经疫情防控相关部门反馈,目前从安徽进入二连浩特市需要提供核酸报告。

  • 回复单位:

    公安局

  • 满意度:

    暂无评价