信息详情
基本信息
信件主题 疫情期间热力不供暖
来信内容 10月1供暖初期家里管道温度正常,二连疫情开始后家里的管道就没有正常温度,白天因为阳光和室外温度不低所以屋里不感觉冷,太阳落山屋里就很冷了。 之前已经给热力打电话交流过,过去好几天仍然没有转变!
来信人姓名 萨** 来信时间 2021/10/23
回复信息
回复时间:2021/11/10
  • 回复内容:

    null

  • 回复单位:

    null

  • 满意度:

    暂无评价